30.04.2020

Ипотека под 1% для семей с детьми!

В конце прошлой недели  — компания КОМОССТРОЙ® и Удмуртское отделение ПАО Сбербанк заключили дополнительное соглашение в рамках договора о проектном финансировании трёх объектов:  Капитал, Ежевика, Скандинавия-3. Благодаря соглашению, клиенты банка могут приобрести квартиру в одном из этих объектов со сниженной ставкой: всего от 1% годовых!

«Это новое для нас направление сотрудничества с нашим давним партнером Сбербанк, - отметил финансовый директор КОМОССТРОЙ® Виталий Девяткин. — И оно имеет важное, прорывное значение для наших клиентов в складывающихся экономических реалиях. Мы уверены, что такие же договоренности будут достигнуты и по остальным нашим объектам»

Главная фишка в том, что клиент сам выбирает наиболее подходящий для него вариант снижения процентной ставки по ипотечному кредиту — на период строительства либо на весь срок кредитования:

Ставка 1% — по программе господдержки для семей с детьми на период строительства, а после ввода объекта в эксплуатацию — 5% в соответствии с текущими условиями программы;

Ставка 4,9% — для зарплатных клиентов банка при первоначальном взносе 20% на период строительства, а после ввода объекта в эксплуатацию ставка вернется к уровню 8,9%;

Ставка 3,6% — по программе господдержки для семей с детьми на весь срок кредитования;

Ставка 7,5% — для зарплатных клиентов банка при первоначальном взносе 20% на весь срок кредитования.

Особые условия: Ипотечный кредит предоставляется гражданам РФ, у которых в период с 1 января 2018 г. до 1 марта 2023 г. родился второй или последующий ребенок, гражданин РФ. Страхование жизни и здоровья заемщика — обязательно.

Прочие условия:
Первоначальный взнос — от 20% от стоимости объекта недвижимости;
Сумма кредита — от 300 000 до 6 000 000 рублей;
Срок кредита — от 12 до 360 месяцев;
Валюта кредита — рубли РФ.

Заявку на кредит можно подать, написав на почту: ipoteka@alfa-izhevsk.ru

Звоните по телефону: + 7 (3412) 57-08-48, наш сотрудник ипотечного кредитования Екатерина, ответит на все вопросы, в режиме онлайн произведёт расчёт и оформит заявку на получение ипотечного кредита!