ЖК "ZNAK" дом 5

Удмуртская Республика, Ижевск, жилой комплекс "ZNAK" дом №5
ZNAK - это уникальный микрорайон без многоэтажек, с неповторимой атмосферой современного европейского города
ZNAK - это уникальный микрорайон без многоэтажек, с неповторимой атмосферой современного европейского города, где все продумано и каждая деталь имеет значение.
Главная изюминка города — это экология и связь с природой. В нем гармонично соединились красивый лес с центральным парками зелёным бульваром.Парк расположен в самом сердце поселка и переходит в пешеходные парковые зоны.
Красота в деталях: архитектура, аллеи, элементы ландшафтного дизайна и скульптуры делают облик жилого комплекса по-настоящему неповторимым.
Весь проект пронизывают зеленые эко-пространства. Здесь размещены общественные пространства для отдыха, прогулок, занятий спортом, а также детские площадки.
Закрытые дворики: территория внутреннего двора полностью изолирована и свободна от проезда машин.
Игровые и спортивные площадки с безопасным покрытием, парк  развлечений и природный парк, стадион, кружки и спортивные секции, языковые, музыкальные и художественные студии — все это создаст идеальные условия для развития наших юных жителей.
Спортивные площадки, волейбольные и футбольные поля, каток, скейт-парк и роллердром. В парковой зоне найдется место для занятий йогой и пеших прогулок, а в беседках — для интеллектуальных игр. Активный образ жизни — знак здорового будущего.
Просторные планировки: увеличенные кухни, высокие потолки и другие проектные решения создадут идеальное пространство для комфортного проживания.
ЖК ZNAK — это исключительно кирпичные дома, в которых всегда тепло и тихо.
Окна будущего пропускают максимум солнечных лучей: квартира быстро наполняется теплом и светом, а тройной стеклопакет надежно удерживает их в квартире.
Независимые газовые котельные и поквартирная регулировка температуры.
«Мажордом» — это ваш умный мобильный дворецкий. Он поможет включать и выключать свет, открывать дверь в подъезде,  оперативно связываться с управляющей компанией или соседями, наблюдать за детьми во дворе через видеокамеру,  передавать данные счётчиков и многое  другое.
Собственная управляющая компания, которая  следит за чистотой и порядком в наших городах, оперативно решает возникающие вопросы, организует праздники и общественные мероприятия!
Застройщик
Железно