ЖК "Санвилл"

Удмуртская Республика, село Первомайский, жилой комплекс Сан Вилл
от 2 247 000
Солнечные кварталы Санвилл - совершенно новый, удобный формат красивой жилой среды вблизи города! 
Солнечные кварталы Санвилл вдоль улицы Берша, на границе Завьяловского района и Ижевска! Совершенно новый, удобный формат красивой жилой среды вблизи города! Это жилой микрорайон с кирпичными домами до 5 этажей, собственной прогулочной аллеей, школой, двумя детскими садами и уникальными для нашего города урбанвиллами.
Урбанвиллы - новый формат жилья, гармонично сочетающий в себе преимущества квартиры и загородного дома. Являющиеся частью жилого квартала, урбанвиллы представляют собой отдельно стоящие односекционные дома с лифтом и настоящей оранжереей в центре парадной. Стены оранжереи - полностью стеклянные. Внутри мы высадим множество красивых и неприхотливых растений, включая невысокие деревья. Возможно, в них даже поселятся птицы. Только представьте, как классно это будет выглядеть!
Тёплые. Красивые. Экологичные. Дома в Солнечных кварталах Санвилл особенные. Мы строим их из кирпича, в полном соответствии с проверенной временем и зарекомендовавшей себя технологией. Конструкция кирпичных стен отличается высокими показателями тепло- и звукоизоляции.

Застройщик
Комос-Строй